Внимание!!!

Получите бесплатно книгу
"Руководство по заработку в Интернете с нуля и без вложений на партнерской программе Fotocash"!

Книгу раздаю БЕСПЛАТНО
только до 1 июня 2012!


Кто не успел, тот опоздал!




Советы по работе с Fotocash.ru

FotoCash.ru является партнерской программой, которая производит оплату за регистрацию пользователей сайта ФотоСтрана, но просто за регистрацию больше не платят. Платят в партнерской программе Fotocash.ru за активных пользователей, то есть за тех, кто зарегистрировался и проявил какую-либо активность на сайте ФотоСтрана.

Бывает, что пользователь регистрируется по вашей ссылке и начинает безобразничать на сайте, например, ставит на аватар какую-нибудь порно картинку. Его за это банят, а с вас снимают этого реферала, и соответственно деньги за его регистрацию. К слову, ваш аккаунт на Fotocash.ru становится подтвержденным только после того, как по вашей ссылке зарегистрируется не менее 50 человек. Только после этого вы получите возможность снимать деньги с аккаунта.

Если пользователи ведут себя активно и тратят деньги на сайте, то на ваш счет зачисляются проценты с их расходов. Это все говорит о том, что партнерские ссылки и промо материалы Fotocash.ru необходимо размещать на сайтах, посещаемых платежеспособными пользователями, желающими потратить деньги на развлечения. То есть, если вы владелец развлекательного сайта с хорошей посещаемостью, то партнерская программа Fotocash.ru - это как раз то, что вам нужно.

Есть много способов привлечь пользователей зарегистрироваться, но об этом позднее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

top